Traslados con conductor en Poza Rica · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Poza Rica con el precio a la vista
Poza Rica organiza traslados con reserva previa en Poza Rica (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Poza Rica con su página
- Paris Fc Expressdesde 209,05 MXN12 min
- Akga'Pun Kitsis'Tanka-Reserva Ecologicadesde 210,40 MXN13 min
- Fiesta Inn Poza Ricadesde 210,75 MXN12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Poza Rica, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Poza Rica y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Poza Rica
209,05 MXN
el trayecto más económico
12 min
Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Paris Fc Express
Precios por trayecto
Precios orientativos en Poza Rica, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Paris Fc Express10.9 km · 12 min209,05 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Akga'Pun Kitsis'Tanka-Reserva Ecologica10.8 km · 13 min210,40 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Fiesta Inn Poza Rica11.1 km · 12 min210,75 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Hotel París FC12 km · 13 min220,60 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → SAN JUAN BOSCO11.9 km · 14 min221,95 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Hotel Victoria12.2 km · 14 min224,50 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Paris Fc Express | 10.9 km | 12 min | 209,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Akga'Pun Kitsis'Tanka-Reserva Ecologica | 10.8 km | 13 min | 210,40 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Fiesta Inn Poza Rica | 11.1 km | 12 min | 210,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Hotel París FC | 12 km | 13 min | 220,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → SAN JUAN BOSCO | 11.9 km | 14 min | 221,95 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ) → Hotel Victoria | 12.2 km | 14 min | 224,50 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Poza Rica
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Nacional de Poza Rica El Tajín (PAZ)
desde 209,05 MXNAeropuerto
Carretera Mexico Tuxpan Rancho Nuevo, 92900 Tihuatlán, Ver.
Ver precios y reservar →Aeropuerto Nacional de Tuxpan - Fausto Vega Santander
desde 635,60 MXNAeropuerto
Av Dos Ejidos, Adolfo Ruiz Cortines, 92880 Túxpam de Rodríguez Cano, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal ADO, Papantla, Veracruz.
desde 489,30 MXNEstación
Cjon B Juárez 408, Barrio del San Juan, 93400 Papantla, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Papantla
desde 480,80 MXNEstación
20 de Noviembre 200, Barrio del San Juan, 93400 Papantla de Olarte, Ver.
Ver precios y reservar →Ticketbus Boletotal - Petromex Terminal Alterna
desde 270,20 MXNEstación
Calle Poniente No. 9, Colonia Petromex, Petromex, 93290 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →Centro Médico de Especialidades MEDYC
desde 226,20 MXNHospital
C. Once 106 Colonia, Benito Juárez, 93310 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Poza Rica
desde 246,75 MXNHospital
C. Las Flores, Manuel Avila Camacho, 93210 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Regional PEMEX
desde 234,70 MXNHospital
C. 16 Ote., Laredo, 93240 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital San Jose
desde 231,30 MXNHospital
Cuba 318, 27 de Septiembre, 93320 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →IMSS - Hospital General Zona No. 24
desde 242,00 MXNHospital
C. Reforma 11-15, Laredo, 93260 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →ISSSTE H G Poza Rica
desde 255,75 MXNHospital
Av Papantla s/n, Morelos, 93369 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →SAN JUAN BOSCO
desde 221,95 MXNHospital
Guillermo Prieto, Benito Juárez, 93310 Poza Rica de Hidalgo, Ver.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Poza Rica?
En Poza Rica y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Poza Rica
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Poza RicaConducir con Poza Rica en Poza Rica
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Poza Rica?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Poza Rica?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Poza Rica?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Poza Rica, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche